« 女子3000m予選3組 末吉茜(諫早)がトップ | トップページ | 世界陸上 女子3000m障害予選 早狩美紀シーズンベスト »

2009年8月13日 (木)

近畿の女子選手個人別記録(奈良IHトラック種目)

奈良インターハイで近畿より出場した女子選手について個人別に記録をまとめてみた。

・トラック種目
・リレー種目のみ出場の選手は含みません
・記録データは主催者HPから参照しました
・ナンバー順

15人が個人種目で入賞という大活躍。
そのうちリレーを含む複数入賞者は4名でした。

782 中村  梨穂 3 八幡商(滋賀)
782_2
100mH 決勝 4 13.81  +0.6   
100mH 準決勝3組 1 13.92  -1.0   
100mH 予選1組 1 14.19  -1.4 

784 久馬  萌 1 綾部(京都)
784
3000m 決勝 5  9.17.11   
3000m 予選1組 2 9.21.46

785 山本  遥 2 京都教大付(京都)
100mH 予選8組 3 14.85  +0.5

787 鈴木  玖美 3 京都光華(京都)
3000m 予選3組 13 9.47.64

788 木村  茜 1 京都橘(京都)
788
100m 決勝 6 11.83  +1.6   
100m 準決勝3組 1 11.92  +0.9   
100m 予選2組 1 11.86  +0.7   
200m 予選5組 DNS      
4x100m 2走 決勝 8 47.51      
4x100m 2走 準決勝2組 3 47.08      
4x100m 2走 予選1組 1 47.16   

794 藤井  奈摘 3 西京(京都)
794
400m 決勝 3 55.32    
400m 準決勝3組 1 55.35    
400m 予選5組 1 55.96    
400mH 決勝 5 1.00.64    
400mH 準決勝3組 2 1.00.51   
400mH 予選7組 1 1.00.84   
4x400m 4走 決勝 2 3.46.32   
4x400m 4走 準決勝3組 1 3.46.01   
4x400m 4走 予選3組 1 3.49.40

803 山田  朱莉 2 西城陽(京都)
803_2
100m 準決勝2組 6 12.05  +0.5   
100m 予選9組 1 12.46  -1.8   
200m 決勝 8 24.81  +0.3   
200m 準決勝1組 3 24.84  -0.1   
200m 予選9組 1 24.89  -0.4   
4x400m 4走 準決勝3組 7 3.48.41    
4x400m 4走 予選4組 3 3.51.94

804 熊谷  有希巴 3 西城陽(京都)
400mH 予選9組 3 1.02.83   
4x400m 1走 準決勝3組 7 3.48.41   
4x400m 3走 予選4組 3 3.51.94

813 伊達  愛美 1 洛北(京都)
100m 予選2組 5 12.36  +0.7   
200m 予選6組 6 25.19  +0.8

814 山田  亜古 3 洛北(京都)
100mH 準決勝2組 4 14.46  +1.2   
100mH 予選4組 1 14.65  +0.0

815 牧  恵里奈 1 立命館宇治(京都)
1500m 予選3組 DNS

816 伊藤  紋 3 立命館宇治(京都)
1500m 決勝 9  4.21.42   
1500m 予選1組 2 4.24.88   
3000m 予選2組 11 9.40.83

817 近藤  好 3 立命館宇治(京都)
3000m 予選1組 9 9.40.11

818 前田  浩唯 3 立命館宇治(京都) 
818
3000mW 決勝 2 13.06.26   
3000mW 予選2組 1 13.49.33

819 磯部  維 2 岸和田(大阪)
819
800m 決勝 8  2.16.87   
800m 準決勝3組 2 2.11.44   
800m 予選5組 2 2.11.58

820 奥田  芽理 2 近大付(大阪)
100m 予選9組 3 12.57  -1.8   
100mH 準決勝3組 6 14.60  -1.0   
100mH 予選5組 1 14.71  -0.6   
4x100m 2走 予選5組 5 48.37

827 米田  絵里 1 大阪薫英女学院(大阪)
800m 準決勝3組 7 2.15.52   
800m 予選3組 2 2.12.83

828 鹿島  日雅里 3 大阪薫英女学院(大阪)
828
100mH 予選6組 5 14.87  -0.8   
400mH 決勝 2 59.14     
400mH 準決勝1組 1 1.00.61    
400mH 予選2組 1 1.01.02    
4x400m 4走 準決勝1組 6 3.50.79    
4x400m 4走 予選3組 3 3.51.18

836 中  友香 3 星翔(大阪)
3000mW 予選2組 失格

845 名倉  千晃 1 東大阪大敬愛(大阪)
100m 準決勝3組 6 12.21  +0.9   
100m 予選8組 3 12.10  +0.0   
4x100m 1走 決勝 5 46.84      
4x100m 1走 準決勝3組 1 46.89      
4x100m 1走 予選3組 1 46.83

846 三木  汐莉 3 東大阪大敬愛(大阪)
846
200m 予選3組 3 25.14  -0.5   
400m 準決勝1組 7 58.30      
400m 予選7組 1 56.56      
400mH 決勝 1 58.96     
400mH 準決勝3組 1 1.00.41    
400mH 予選1組 1 1.01.07    
4x100m 4走 決勝 5 46.84     
4x100m 4走 準決勝3組 1 46.89      
4x100m 4走 予選3組 1 46.83      
4x400m 4走 決勝 1 3.37.86

847 正垣  知保里 2 東大阪大敬愛(大阪)
200m 予選7組 5 25.38  +1.8   
4x100m 2走 決勝 5 46.84     
4x100m 2走 準決勝3組 1 46.89      
4x100m 2走 予選3組 1 46.83

848 新宮  美歩 3 東大阪大敬愛(大阪)
848
400m 決勝 1 54.21    
400m 準決勝2組 1 54.48    
400m 予選9組 1 56.03
800m 決勝 2  2.08.32   
800m 準決勝2組 1 2.09.53   
800m 予選2組 1 2.12.33   
4x400m 2走 決勝 1 3.37.86    
4x400m 2走 準決勝1組 1 3.41.77

849 高橋  満里 2 東大阪大敬愛(大阪)
800m 準決勝3組 3 2.11.58   
800m 予選1組 1 2.13.13   
4x400m 3走 決勝 1 3.37.86
4x400m 4走 準決勝1組 1 3.41.77   
4x400m 4走 予選1組 1 3.42.87

850 不破  夏美 2 東大阪大敬愛(大阪)
400mH 予選6組 1 1.02.52

861 菅野  沙耶 2 明石西(兵庫)
100mH 準決勝1組 3 14.35  +0.5   
100mH 予選8組 1 14.43  +0.5

863 酒井  絵莉 3 神戸龍谷(兵庫)
800m 準決勝3組 8  2.16.10   
800m 予選9組 3 2.13.58

864 井上  麗 3 市尼崎(兵庫)
864
3000mW 決勝 4 13.31.61   
3000mW 予選1組 5 13.58.12

867 中新井  美波 3 須磨学園(兵庫)
867
1500m 決勝 6  4.20.78   
1500m 予選4組 1 4.27.44

868 藪下  明音 3 須磨学園(兵庫)
868
1500m 決勝 4  4.20.06   
1500m 予選3組 1 4.28.08   
3000m 決勝 13  9.29.46   
3000m 予選3組 3 9.28.30

869 池田  睦美 2 須磨学園(兵庫)
869
1500m 決勝 2  4.19.33    
1500m 予選2組 1 4.23.52

870 湯田  佐枝子 2 須磨学園(兵庫)
3000m 決勝 18  9.48.45   
3000m 予選2組 5 9.30.02

871 畑中  友希 3 園田学園(兵庫)
871
400mH 決勝 3 59.83    
400mH 準決勝1組 1 1.00.30   
400mH 予選4組 1 1.01.28   
4x400m 4走 準決勝3組 5 3.47.68   
4x400m 4走 予選2組 1 3.49.92

883 吉本  有希 2 姫路商(兵庫)
200m 準決勝1組 7 25.49  -0.1   
200m 予選6組 4 25.12  +0.8   
4x100m 3走 準決勝2組 7 47.70      
4x100m 3走 予選1組 2 48.02

884 斎藤  裕花 2 姫路商(兵庫)
400m 準決勝2組 7 57.88    
400m 予選6組 2 56.94    
4x100m 4走 準決勝2組 7 47.70    
4x100m 4走 予選1組 2 48.02

890 衣笠  由理佳 3 添上(奈良)
400m 準決勝3組 4 56.16    
400m 予選2組 1 55.93    
4x100m 2走 準決勝3組 1 47.32    
4x100m 2走 予選5組 1 47.53    
4x400m 2走 予選6組 3 3.52.94

901 大澤 茉衣子 2 海南(和歌山)
1500m 予選1組 7 4.29.60

904 中尾  優里 2 和歌山北(和歌山)
100m 準決勝1組 5 12.09  +0.7   
100m 予選6組 1 12.22  +0.3

905 菊地  里江 3 和歌山北(和歌山)
400m 準決勝2組 6 57.08    
400m 予選6組 1 56.60    
800m 予選7組 DNS   

|

« 女子3000m予選3組 末吉茜(諫早)がトップ | トップページ | 世界陸上 女子3000m障害予選 早狩美紀シーズンベスト »

インターハイ」カテゴリの記事

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.cocolog-nifty.com/t/trackback/143391/45919922

この記事へのトラックバック一覧です: 近畿の女子選手個人別記録(奈良IHトラック種目):

« 女子3000m予選3組 末吉茜(諫早)がトップ | トップページ | 世界陸上 女子3000m障害予選 早狩美紀シーズンベスト »